Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Хочу к вам 2


Хочу к вам 2

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/2/256927.gif
Обращайтесь сюда, если не можете определиться, кем хотите прийти, или есть только приблизительные наброски желаемого образа. Возможно, кому-то из игроков ваши идеи придутся по вкусу. По возможности старайтесь максимально более точно описать принципиально важные для вас аспекты персонажа. Форма свободная.

0

31

Слоупок написал(а):

Здравствуйте, меня заинтересовал один из нужных персонажей. Бенджамин Уокер. Хотелось поинтересоваться — насколько обсуждаемы перемены в биографии при условии, что основные черты будут сохранены? Такие, как работа, отношения с персонажем-лучшим другом, внешность и общий образ(любовь джаззу, камере и сигаретам).
Мне хотелось бы в целом сделать персонажа более меланхоличным и сменить историю семьи.

Здравствуйте) Можете изменить детали биографии и имя с фамилией. Если сохранится общий концепт, это совсем не критично. Против более меланхоличного образа я ничего не имею.

Слоупок написал(а):

+ Извиняюсь за неслыханную наглость, но в теории еще есть желание отыграть одностороннюю влюбленность в персонажа лучшего друга. Не обязательно, но все же спрошу — что об этом думаете, Игрок за Тайлера?

Как и против этого) Тем более, для меня такой опыт будет впервые, а я люблю пробовать новое.

И вообще я очень рад, что этим персонажем заинтересовались. Долго носил в голове этот образ. Буду очень рад видеть)

0

32

Спасибо большое за то, что так дружелюбно отреагировали на вопросы. Я постараюсь не разочаровать.
Но у меня еще есть вопрос - анкету постить отдельной темой в разделе "Билет"? Очень неловко спрашивать, но все таки.

0

33

Слоупок, точно так) Если что, после регистрации можно в лс обменяться контактами, по любым вопросам максимально оперативно среагирую)

0

34

Я вижу вы для меня придержали персонажа. Спасибо большое! И скажите пожалуйста сколько у меня времени осталось, чтобы зарегистрироваться и дописать анкету?

0

35

Слоупок, вообще завтра последний (с 27 придержан), но можно ещё продлить.

0

36

У меня есть женский молодой персонаж, который родился в марте прошлого года и теперь никак не может покинуть место в моем сердечке. С бывшим соигроком мы разошлись во мнениях - не буду вдаваться в подробности.
В общем, поприветствуем милую на личико девочку, которая может послать вам на все 4 стороны трехэтажным отборным, потому что в ее окружении лишь одна девочка. а все остальные либо бандиты, либо кореша ее старшего брата, угоняющего тачки и работающего на одного из криминальных чудиков города.
Сама она любит танцы, просто живет ими и мечтает сделать карьеру в этом направлении.
Может быть кто-нибудь возьмет к себе под крылышко такую вот птичку. Ну а если нет. то я просто пожелаю вам удачи и развития. У вас просто обалденный дизайн, ребят!)

0

37

задолбала, ну и че?, здравствуйте. Думаю, тут играет роль как минимум примерные возраст и внешность, и главное то, что вы имеете в виду под "возьмет под крылышко")

0

38

Tyler Bailey написал(а):

задолбала, ну и че?, здравствуйте. Думаю, тут играет роль как минимум примерные возраст и внешность, и главное то, что вы имеете в виду под "возьмет под крылышко")

Девушке 17, внеха Mackenzie Foy
А возьмет под крылышко - сюжет намутим с человеком долгосрочный)

0

39

Приветствую столь прекрасный форум! Хотелось бы поинтересоваться, а фемслэш здесь кого-нибудь заинтересовать теоретически может? Хотелось бы найти постоянного соигрока на стабильный сюжет, как с отношениями, так и приключениями.

0

40

Мимо проходила, здравствуйте! у нас вот была такая заявочка, если вдруг интересно (всё корректируется)  https://funkyimg.com/i/39Q18.gif
Нужные / заявки от игроков

+1

41

0

42

Ах, да!) Оба варианта - приезжие.
Первый - планирую его на работу в качестве бариста (кофе).

0

43

Не дождался ответа.
До встречи на ролевых просторах!

0


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Хочу к вам 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно