Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Мы узнаем друг друга в толпе » Нужные / заявки от игроков


Нужные / заявки от игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КТО В ПОИСКАХ КОГО

Имя персонажа (англ) // Имя персонажа (рус)
возраст — место проживания — род деятельности

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/2/108959.gif
[ внешность ]


Текст заявки (в свободной форме).

Отношения с персонажем:
Пожелания к игроку:

Код:
[quote][align=center][size=15][font=Playfair Display][b]КТО[/b] В ПОИСКАХ [b]КОГО[/b][/font][/size][/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=3 bgcolor=#6e7663] [/td][/tr][/table]
[align=center][b]Имя персонажа (англ)[/b] // Имя персонажа (рус)
[size=11]возраст — место проживания — род деятельности[/size][/align]
[align=center][img]http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/2/108959.gif[/img]
[size=10][ внешность ][/size][/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=3 bgcolor=#6e7663] [/td][/tr][/table]
[align=justify]
Текст заявки (в свободной форме).
[/align]
[table layout=auto width=100%][tr][td colspan=3 bgcolor=#6e7663] [/td][/tr][/table]
[b]Отношения с персонажем:[/b] 
[b]Пожелания к игроку:[/b] [/quote]

0

2

ИЩУ ПОДРУГУ ДЕТСТВА И ВООБЩЕ ЛУЧШУЮ ДЕВОЧКУ НА СВЕТЕ

Chloe Powell // Хлоя Пауэлл
20-21 — Берлингтон, Вермонт — изучает фотографию, подрабатывает в кофейне

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/16/771568.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/16/214333.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/16/225877.jpg
[ saoirse ronan ]


Моя теплая, лучезарная, яркая и самая-самая. За годы нашей дружбы ты заняла почетное место в моем сердце, большое, и оно навсегда останется твоим. Несмотря на то, что в раннем детстве первое, что мы сделали – это люто друг друга невзлюбили и даже как-то подрались на дне рождения одноклассника, залив всю комнату пуншем, который плескали друг в друга… несмотря на это и десятки других сцен, которые мы закатывали, притираясь и пытаясь доказать, кто из нас круче, мы сумели услышать друг друга и дополнить.

Я с уверенностью могу сказать, что ты такая одна на целом свете. С уникальным, непримиримым желанием жить, творить, любить. Ты всегда была какой-то нездешней, словно с другой планеты. Знала наизусть стихи испанских поэтов, о которых многие и не слыхивали, рисовала сюрреалистичные яркие картины, перемазавшись масляными красками, пела в голос в общественных местах, танцевала босиком на улице, совершенно не стесняясь. Ты всегда умела слушать окружающих и давать удивительно точные и действенные советы. И, как ни странно, при этом совершенно не могло понять себя. Моя мама, любившая тебя как дочь, всегда говорила, что ты сама не можешь справиться со своей творческой натурой.

К моменту окончания школы ты перепробовала кучу всего: рисовала, танцевала, шила одежду по своему дизайну, гадала на таро и увлекалась эзотерикой, изучала разные экзотические языки, читала слезливые поэмы в небольшой театральной студии и участвовала в литературных вечерах в кофейнях. С поступлением так и не определилась, хотя все твое окружение было уверено, что ты пройдешь туда, куда захочешь – хоть в дизайн, хоть в театральное, хоть изучать литературу или искусство. Но ты пошла работать, попутно дав себе время разобраться в себе.

Ты никогда ни в чем не бываешь наполовину. Если слезы, то бескомпромиссно вымывающие из души всю боль. Если смех, то до болящего живота. Если радость, то яркая, как фейерверк, а грусть – глубокая и вязкая, вдумчивая, такая, которую нужно долго переваривать. И в каждой своей эмоции ты прекрасна. В каждом жесте, сопровождающем ее – тоже.
Ты человек, задающий настроение в любой обстановке, в любом коллективе. Ты тонко чувствуешь мир и умеешь раскрасить его теми оттенками, которые интересны именно тебе.

Отношения с персонажем: Лучшая подруга с детства и по сей день. Вместе пройдено очень много. Мы делили и делим друг с другом такие секреты, о которых не знает ни одна живая душа. Мы можем уставать друг от друга, натыкаться на недопонимания или ссориться, даже не общаться периодически, но мы все равно знаем, что есть друг у друга.

Пожелания к игроку: не забрасывать роль, развивать персонажа, вычитывать посты. Пожалуй, это основное. О темпе игры и прочих тонкостях договоримся.

+3

3

НАЧИНАЮЩИЙ КОРРЕСПОНДЕНТ В ПОИСКАХ БОССА

Alan Henderson // Алан Хендерсон
30-35 — Берлингтон, Вермонт — главред телеканала

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/16/922196.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/16/340668.gif
[ armie hummer ]

Бесконечно можно смотреть на три вещи: огонь, воду и то, как Алан делает деньги. Он любит, чтобы к нему обращались «мистер Хендерсон», хотя сам держится с подчиненными практически на равных, одевается дорого, но не вычурно и может спокойно жевать дешевые чипсы или принесенные секретаршей бабушкино печенье за рулем бесстыже дорогой машины. Он никогда не скупится на чаевые и подарки, и вообще считает, что деньги нужно отдавать, и чем больше отдаешь, тем больше будет их приток. Кто знает, может в этом и есть его секрет? Или все-таки в профессионализме?

Руководящую должность он получил не сразу. Много лет работал тележурналистом, снискал славу скандальными сюжетами, бойким нравом и обезоруживающей харизмой. Редкая женщина, работавшая на студии, не мечтала бы разделить с ним постель, но долгие годы он был буквально женат на работе и о личной жизни его ходили сплетни и легенды, погребая под собой правду. Алан жил своей деятельностью, дышал ею, стремился и развивался, и просмотры передач с его участием или те, где он являлся ведущим, имели огромные рейтинги.

В конце концов, он оставил место перед камерой другим, а сам решил попробовать себя в руководстве. И не прогадал. Мало кто умеет так искусно управлять процессом и людьми в нем. Алан же – это сердце механизма. Он знает цену себе и своему делу, умеет вовремя поймать волну и всегда в курсе всех событий. На студии ходят легенды о том, что босс никогда не спит и питается исключительно кофе.

Девяносто процентов времени на работе Алан выглядит образцом и примером для подражания для своих коллег и подчиненных, но иногда, в редкие моменты, можно увидеть его, устало потирающего переносицу с зажатой в пальцах сигаретой. Или с задумчивым видом читающего книгу. Или просто смотрящим в окно на засыпающий город. И этот Алан совершенно противоположный привычному. Словно кто-то вошел и по-быстрому сменил человека, оставив прежние декорации. Там, где есть этот Алан, нет вечно бодрого и позитивного мотиватора, но есть не менее глубокий и интересный человек.

У него мягкий, приятный голос, светлые глаза и улыбка, которой просто невозможно не ответить взаимностью. Он много курит, терпеть не может жару, а перед сном любит перечитывать Драйзера, Сэлинджера или Фицджеральда. В глубине души он ненавидит деньги, но не готов расстаться с той свободой, которую они ему дают, в которой он волен выбирать только лучшее из лучшего. К другому он не привык.


…Да все,
все люди друг на друга непохожи.
Но он был непохож на всех других.
И. Бродский

Когда я встретил его впервые, он был одет в простые джинсы и черный джемпер. Я не видел машину, на которой он приехал, не знал его должности, вкусов, взглядов, имени. Я имел удовольствие наблюдать… человека. Оторванного от ярлыков, которыми мы все так или иначе увешаны. Настоящего, живого, свободного от собственной повседневности. В том, как он держался, было что-то невыносимо трогательное, но в то же время вызывающее в груди тоску. Время от времени я ловил задумчивое и мрачное выражение на его лице, и прежде, чем он успевал снова явить присутствующим ослепительную улыбку, отпечатывал его у себя в памяти.
Я помню, у него были красивые руки. Длинные пальцы, в которых, казалось, даже сигарета дотлевает как-то по-особенному изящно. Он, словно зная об этой своей особенности, все делал руками с каким-то театральным послевкусием: листал меню, очерчивал ободок пузатого бокала, водил пальцем по белоснежной скатерти, поглаживал подбородок.
А еще он много улыбался. Весь вечер, проведенный в ресторане, где к нему было приковано внимание коллег, и после, когда мы оказались на умытой дождем ночной улице. Город казался совершенно безлюдным, погруженным в сон, и мы, бесцельно слоняясь по нему, представляли себя последними выжившими после глобальной катастрофы. Это была упоительная ночь, ночь контрастов: мы вспоминали цитаты классиков о любви и пели пошлые гадкие песенки, ели дешевые гамбургеры из случайной закусочной и запивали их шампанским, которое стоило больше, чем моя университетская стипендия, сидя в его элитном автомобиле в моем совершенно не элитном дворе. Там же, покончив с этой нелепой трапезой, мы слушали Луи Армстронга и Эллу Фицджеральд, я пел, позабыв про всякое смущение, а потом он поцеловал меня… и кто знает, чем бы это закончилось, если бы меня не разобрал смех. Я смеялся от всего: его недоуменного выражения лица, пакета из убогой забегаловки на дорогом кожаном сидении, над неодобрительно косящимся в нашу сторону случайным прохожим, который мерз в ожидании такси… Я словно боялся переступить черту и сбежал домой, а потом смотрел в окно, как его машина исчезает за ближайшим поворотом.
Через год я встретил его снова. Первым, что я узнал, было то, что мне придется называть его «мистер …» и «сэр», потому что он оказался, ни больше, ни меньше — моим начальником. И тот, кого я увидел, был совершенно не похож на образ, оставшийся в моей памяти. Он держался со всеми строго и по-деловому, был одет в костюм. Выдавали его пальцы и сигареты, которые он все так же курил одну за одной. Глядя на него тайком, пока он меня еще не заметил, я провожал глазами очередную сигарету, которую он аккуратно подносил к губам, и буквально чувствовал горчащий вкус того ночного поцелуя. Мы встретились глазами и… ничего. Он, казалось, не узнал меня, и мне хотелось срочно что-то сделать с этой несправедливостью: спеть пошлую песню, выкрикнуть какую-нибудь цитату, по которой, словно по секретному коду из прошлого, он мог бы меня опознать. Время шагнуло назад, утягивая меня за собой в ту скомканную, несбывшуюся ночь, а его по какой-то причине захватить забыло. Но я никогда не верил в случайности, а значит, я должен найти способ напомнить ему о себе.

Отношения с персонажем: сложно) Однозначно, я стану вашей головной болью и проблемой, а во что это выльется - это можем обсудить в лс.
Пожелания к игроку: время на игру и грамотность/вычитка. Не берите его, если для вас это пятая/десятая роль, которая "просто хочу" или "пусть будет". Внешность неменябельна)

+3

4

НАЧИНАЮЩИЙ КОРРЕСПОНДЕНТ В ПОИСКАХ ОПЕРАТОРА


Benjamin Walker // Бенджамин Уокер
26-29 — Берлингтон, Вермонт — телеоператор

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/4/678884.webp http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/4/94047.webp
[ gethin anthony ]



Он любит старый джаз, фильмы Дэвида Линча, крепкий кофе, хороший алкоголь после тяжелой рабочей недели и ночные разговоры с сигаретой на заднем дворе под звездным небом. Он мечтатель и, может, даже немного философ. Он носит уже полинявшие, но чертовски любимые джинсы, черные кофты и неизменно – кеды. Не любит бриться. Ездит на Chevrolet Tahoe 97-го года. Кормит всех собак и кошек, каких только встречает на улице, и всегда отдаст последнюю мелочь бездомному. Эмоциональный, с потрясающей мимикой и харизмой, вечно улыбчивый, открытый миру, он почти никого не оставляет равнодушным.

Неизменные атрибуты этого парня – пачка сигарет в кармане, камера и крепкое словцо. Бен вырос вдали от простого города, в крохотном пригороде, где за хорошее место под солнцем приходилось побороться, а потому за словом в карман он не полезет и локтями работать умеет. Кого хочешь подвинет, осадит, заткнет за пояс. При этом он при первой же встрече производит впечатление человека открытого, искреннего, общительного, каковым и является. Если даже он не покажется вам добрым, знайте, что в глубине души он такой и есть.

В его ранних годах не было ничего особенного. Семья, состоящая из него, мамы и папы лишилась последнего, когда Бену было девять. Отец ушел к новой жене, но мать, собрав всю силу воли и мудрость, сумела сохранить с ним дружеские отношения, поэтому Бен почти не чувствовал потери. Вскоре еще и прибавилось пополнение в лице отчима, местного полицейского, который действительно полюбил Бена и сохранил эту любовь даже после рождения общих с его матерью детей, девочек-близняшек. Бен для него остался единственным сыном.

Первую камеру ему подарили, когда он еще учился в школе. С тех пор Бен с ней не расставался. Он взрослел, а количество отснятого материала росло с неумолимой быстротой. Он снимал все: от школьной жизни до самых безбашенных вечеринок, драки, тайные свидания, розыгрыши, природу, танцы, даже нелепые самодельные фильмы. С возрастом пришло понимание, что игровой формат ему не по вкусу, больше нравится документировать реальность, и Бен выбрал телевидение. Отучился на оператора, позже переехал в Берлингтон, где успешно работает на одном из крупнейших телеканалов.


Отношения с персонажем: Мы пройдем вместе огонь, воду и медные трубы. Я - с горящими глазами перед новым для меня миром телевидения, с микрофоном и шилом в одном месте, и ты - со своей тягой к постоянному движению вперед, по ту сторону камеры. Мы будем на одной волне в работе, а после - совершеннейшими родственными душами, которым есть о чем поговорить, докуривая последнюю сигарету на двоих, есть о чем выпить в ближайшем баре, есть о чем посмеяться или может даже поплакать.

Пожелания к игроку: интерес к роли и время на игру, хоть я и не требую спидпост. Пишу от 3 лица, от вас хотелось бы того же. Объем свой не считаю, пишу по-разному, но простыни, где много лишней воды, не приветствую. Ну и минимальная грамотность/вычитка, конечно. Если любите пообщаться вне игры - буду рад.
P.S. внешность менять нельзя, слишком дорог сердечку Гэтин, хочу именно его видеть. Спасибо за понимание)

0


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Мы узнаем друг друга в толпе » Нужные / заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно