Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Хочу к вам 2


Хочу к вам 2

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/2/256927.gif
Обращайтесь сюда, если не можете определиться, кем хотите прийти, или есть только приблизительные наброски желаемого образа. Возможно, кому-то из игроков ваши идеи придутся по вкусу. По возможности старайтесь максимально более точно описать принципиально важные для вас аспекты персонажа. Форма свободная.

0

2

Не смотря на то, что он - аферист, весьма благородный человек, почти Робин Гуд.
Он- сын официантки местной автозаправки. В школе он был одноклассником одной дочери бизнесмена, правда не долго, всего год, после чего девочку похитили.
История о том, что влиятельный бизнесмен потерял дочь знали, казалось, все жители города. Многие принимали участие: расклеивали объявления, спрашивали прохожих - без толку. Девочка так и не нашлась, а ведь вознаграждение за неё объявили немаленькое. И именно эта кругленькая сумма не давала ему спать по ночам. Он плохо помнил как выглядела его одноклассница, но с помощью гугла хорошо изучил ее био до похищения. И вот Ему в голову приходит идея найти девушку похожую на нее, выучить с ней био и представить как пропавшую девушку. Но сколько бы он не подбирал девушек под видом кастинга в сериал, все они были не похожи. А заполучить кругленькую сумму очень хочется, ведь так надоело перебиваться от одного ворованного кошелька до другого. И тут он встречает ее - девушку, которая очень похожа на его одноклассницу, правда зовут ее по-другому и выросла она в детдоме. Осталось только убедить ее в том, что она - та самая пропавшая дочь бизнесмена, а заодно и самого бизнесмена в том же.

Собственно хотелось бы найти того бизнесмена, чью приемную дочь (именно приемную, это важно) похитили примерно 13-15 лет назад, а также был бы за найти соучастника аферы)

0

3

Чак, доброго времени) А вы планируете взять роль этой девушки?

0

4

Нет, моя роль будет афериста, мы планируем прийти парой и нам нужен папаша)

0

5

Извините за вмешательство: а какой характер предполагается у отца? И детали образа?

0

6

Black glass написал(а):

а какой характер предполагается у отца? И детали образа?

Лично мне недодочери то бишь видится человек властный, и, возможно, в какой-то степени опасный. Был ли он таким 15 лет назад, что и привело к трагедии (или стал им в результате ее) - это вопрос интересный, и его я, пожалуй, оставила бы на откуп игроку. Человек силы, следующи
Сейчас позову Чака, полагаю,

0

7

Ой, простите, случайно отправила, не дописав

Лично мне недодочери то бишь видится человек властный, и, возможно, в какой-то степени опасный. Был ли он таким 15 лет назад, что и привело к трагедии (или стал им в результате ее) - это вопрос интересный, и его я, пожалуй, оставила бы на откуп игроку. Человек силы, следующий определенным принципам (не факт, что соответствующим классическим нормам англосаксонской морали), решительный, волевой, смелый - и все же, имеющий определенную уязвимость - собственно, пропавшую дочь.
Будет Киану или Идрисом  (Киллиан, боюсь, молод) - буду любить и носить на руках.

Сейчас позову Чака, полагаю, ему будет, чем дополнить

0

8

А я представляю его хоть и властным, но весьма задержанным , интеллигентным, в меру строгим. Приемную дочь он очень любил и искал ее все это время, его обманывали часто, а он верил (ДНК приёмной дочери нет, поэтому проверить та ли девушка перед ним - нереально, только верить)

0

9

персонаж молодая девушка недавно окончившая школу и отучившаяся семестр в колледже. ее родители в разводе, мать второй раз вышла замуж за обеспеченного мужчину, имеющего связи в сфере бизнеса и политики (у него множество друзей). девушка умница, красавица, чего и требовала от нее мать. и вот на вечеринке после выпускного ее изнасиловали. мать запретила идти в полицию, чтобы девушка не испортила репутацию семьи да и сама винила дочь, мол, сама виновата. девушка стала считать, что это действительно так, сюда еще прибавляется страх перед тем, что ее осудят, будут показывать пальцем. в какой-то момент она понимает, что больше так не может и берет академ или же вообще отчисляется и переезжает к отцу, надеется, что там сможет изменить жизнь и избавить от того, что ее убивает. она заливает неприятные чувства алкоголем и шатается по улицам вечерами, но, в отличие от матери, отец беспокоиться за дочь. и для нее это непривычно, потому с отцом будут конфликты, пока она не поймет, что кто-то действительно может о ней беспокоится и заботиться. сюда же прибавляется парень, с которым она встретилась и который является старшим братом того, кто изнасиловал девушку, но оба об этом не будут знать до определенного времени.

0

10

с лила, здравствуйте. А кого вы именно хотите видеть? Исключительно насильника и/или старшего брата?

0

11

Vermont написал(а):

здравствуйте. А кого вы именно хотите видеть? Исключительно насильника и/или старшего брата?

хорошо бы обоих
на отца хотела еще заявку писать

0

12

Привет, уютненько тут у  Вас, вот  я и подумал, а чем черт не шутит, попробую прийти через хотелку.

Парень из старшей школы, возможно выпускной класс или перед ним. Ну в общем этакий лось уже почти, но еще без рогов. Не ботан-задрот, но и не тупица конченный.  Не хлюпик-сыкун, но и не отморозок, хотя подраться за дело - да легко.

А еще он от предков не скрывает, что он гей (би), ну и в школе он не стыдится этого, хотя понятное дело не все таких эмн скажем так любят.
Кого бы хотелось найти? Разумеется его вторую половинку - это в идеале, но можно  и лучшего друга/подругу - гетеро (хотя и не обязательно). Не против иметь семью (пап/мам- систер/бразер).

Но, я не хочу упарываться только этими линиями игры, поэтому, если будут общие квесты - просто было бы чудесненько.

Внеха: думаю об Michael Provost, но в принципе обсуждаемо.

0

13

Пацан, привет! Я в процессе написания анкеты, но вот у меня будет 17-летняя девчуля, школьница, подрабатывающая в кафе. За подругу, с которой можно поделиться переживаниями, сходить на вечеринку и пообсуждать страсти школьной жизни вполне сойду) А там глядишь и вторая половина найдется  https://funkyimg.com/i/39Q2W.gif

0

14

окей, буду ждать анкеты, ну и пока подожду еще откликов, в любом случае про подружку договорились

0

15

Женский персонаж от 25 до 35 лет в пару, лучше в брак. По типажу внешности - брюнетки. Характер обсуждаем, играю разные образы. Хочется стекла и драмы.

0

16

Привет:).
Замечательный форум, очень приятный дизайн. Аплодисменты создателям за такую атмосферу.

К делу.
Городу коп нужен? Стал бы им. И предложил бы  написавшей выше Лиле составить пару, но начать не с брака, а с подходов к нему. Постепенно, от первой "химии" через стекло и драму.

0

17

Оперативненько, мистер коп) Я только за. Регистрируюсь под ником Emily Barnes, можно сначала в личку, а там, если сойдемся, обменяемся контактами)

0

18

Доброго дня! У меня есть несколько идей - и не знаю, что сюда подойдёт лучше:

1. Школьный учитель истории. Лет чуть за 50, внешность - Thom Yorke. По национальности венгр, уехал в Штаты в детстве, вместе с родителями. Среди учеников прославился методами преподавания: почти полный отрыв от учебника, дискуссии, обсуждение документов и походы в немногочисленные музеи Бёрлингтона. А в качестве домашнего задания нередко были речи от лица исторических деятелей ("Как генерал Вашингтон мог убедить солдат в необходимости продолжать сражаться?" История в таком виде очень сложна - зато ученики никогда не скучают.

2. Владелица ателье "Серебряная игла" и долгое время единственная его сотрудница. Лет около сорока, внешность - Laura Pergolizzi. Она обожает две вещи: шитьё и театр. Поэтому сшитые ею вещи подходят скорее для выступлений, чем для повседневной носки. Главная клиентура "Иглы" - местные театры, циркачи и музыканты. Ну, и любители выпендриться.

3. Пожарный следователь (arson investigator). Лет за сорок, внешность - Zsofia Szamosi. Её работа - расследование причин пожаров, так что до переезда в Бёрлингтон навидалась всякого. Да и лесистый Вермонт - то ещё пожароопасное местечко...

4. Мусорщик. Лет тридцать, внешность - Irma Pany. Маленькая девочка, таскающая тяжёлые мешки и водящая огромный мусоровоз. В свободное время занимается музыкой - кстати, неплохо поёт.

5. Владелец проката лодок. Лет шестьдесят, внешность - Michael Stipe без бороды. Когда-то он строил корабли - а теперь обзавелся маленькой флотилией, которую очень любит.

6. Директор музея Второй Мировой войны. Лет под сто, внешность - Clint Eastwood. Ветеран Второй Мировой (воевал на Тихом океане), ныне убеждённый пацифист. Музей основал сам, но позже подтянулись спонсоры и волонтеры. Есть контакты в Европе и даже России -  так что музей наполнен не только американскими экспонатами.

0

19

Alma Wade, будь у меня шляпа, я бы точно снял ее за такие интересные и вкусные образы. Очень хочу вас в игре увидеть, потому спрошу: а чего именно хотелось бы сыграть? Отталкиваясь от пожеланий относительно сюжетов, можно было бы и с образами определиться)

0

20

Tyler Bailey написал(а):

Alma Wade, будь у меня шляпа, я бы точно снял ее за такие интересные и вкусные образы. Очень хочу вас в игре увидеть, потому спрошу: а чего именно хотелось бы сыграть? Отталкиваясь от пожеланий относительно сюжетов, можно было бы и с образами определиться)

Если честно, сама разрываюсь :) Плохо играю любовь (опыта мало), фактология обычно сбоев не даёт. Люблю историю, люблю странные жизненные ситуации, люблю нестандарт.

0

21

Alma Wade, ну вот у нас например есть пока еще неприкаянный парень с маньячными наклонностями, через некоторое время должен еще шеф полиции подтянуться, можно было бы с ним(и) замутить что-то интересное. Нестандарт и странные ситуации Адам вам устроит наверняка)

Я лично с вами как с игроком с интересом сыграл бы, хоть и долгосрочных сюжетов с описанными выше образами пока в голову не приходит. Но игроки, творящие такой небанальный концепт, это всегда интересно)

0

22

Tyler Bailey, присоединяюсь к восхищениям

Alma Wade, теряюсь в выборе)

0

23

Tyler Bailey написал(а):

Alma Wade, ну вот у нас например есть пока еще неприкаянный парень с маньячными наклонностями, через некоторое время должен еще шеф полиции подтянуться, можно было бы с ним(и) замутить что-то интересное. Нестандарт и странные ситуации Адам вам устроит наверняка)

Я лично с вами как с игроком с интересом сыграл бы, хоть и долгосрочных сюжетов с описанными выше образами пока в голову не приходит. Но игроки, творящие такой небанальный концепт, это всегда интересно)

Ну, судя по такому набору, мне надо брать или следователя, или мусорщика. Учитель и швея мимо кассы, музейщик - тоже. Разве что лодочник может вписаться - а заодно и на озере что-то замутить.

0

24

Alma Wade, следователь, мусорщик, владелец лодок... и учитель. Учитель тоже подошел бы. Вообще взять можно любого, тут лишь смотря для чего. Мне интересно было бы сыграть как с жертвой преследования, например, так и в какое-то интеллектуальное противостояние "маньяка" и человека, раскрывшего его умыслы.

0

25

Adam Jones написал(а):

Alma Wade, следователь, мусорщик, владелец лодок... и учитель. Учитель тоже подошел бы. Вообще взять можно любого, тут лишь смотря для чего. Мне интересно было бы сыграть как с жертвой преследования, например, так и в какое-то интеллектуальное противостояние "маньяка" и человека, раскрывшего его умыслы.

Ну, жертва из моих персонажей скучная - а значит, социопату будет печально.

А интеллектуальное противостояние... могу стать его катализатором. Например:

1. Как следователь. Маньяк, чтобы что-то замести, поджигает какой-нибудь заброшенный дом. Или сжигает что-то рядом, но огонь выходит из-под контроля. Пожар уничтожит всё, прежде чем криминалисты смогут работать - расчёт очень простой. Вот только пожарный следователь (о его существовании маньяк может попросту не знать) смотрит на пожар совершенно по-другому: "Это поджог? А кому это понадобилось поджечь? И зачем? У нас маньяк-пироман?" В итоге, даже если больше ничего не найдут, полиция становится на уши и начинает разыскивать психопата. И тут на главную роль выходит полицейский следователь, с которым битва умов и пойдёт.

2. Как мусорщик. Вот тут уже сложнее. Что странного может быть в мусоре? Или мусорщик заметит странного человека, который в одного и то же время стоит на одном и том ж месте, и заявит в полицию, приняв его за наркокурьера?

3. Как лодочник - с воды может быть видно то, чего с земли не увидишь. Например, наблюдательный пост на берегу. Странный человек, который прячется в кустах на берегу и за кем-то подсматривает - чем не повод заявить в полицию? И чем не повод для маньяка убить лодочника, когда он поймёт, кто поднял копов?

0

26

Alma Wade, следователь - самый логичный и в каком-то смысле простой вариант. Лодочник и мусорщик могут стать свидетелями чего-то, да. Для этого по сути даже не сильно важен род деятельности. Я бы вообще предложил сначала познакомиться и может даже какое-то время общаться на почве, не связанной со странностями моего персонажа. Знакомство может быть случайное. Тогда к моменту случившегося оба будут знать примерно, с кем имеют дело. Ну это как вариант) Как познакомиться - это я придумаю, вне зависимости от рода деятельности вашего персонажа. Но если прям выбирать из трех выше указанных, я бы выбирал между следователем и лодочником наверно все же.

0

27

А вот я не знаю, кем хочу, но хочу кем-нибудь
Внешность Leighton Meester, 30+
По профессии что-то милое и доброе, может ветеринар или воспитательница или учитель)
Может кому нужна молодая мама, подруга, бывшая или нынешняя жена, сестра, возлюбленная - я всеядна)

0

28

гирлянда, здравствуйте) А какую-нибудь должность в телекомпании не хотите занять?

0

29

Здравствуйте, меня заинтересовал один из нужных персонажей. Бенджамин Уокер. Хотелось поинтересоваться - насколько обсуждаемы перемены в биографии при условии, что основные черты будут сохранены? Такие, как работа, отношения с персонажем-лучшим другом, внешность и общий образ(любовь джаззу, камере и сигаретам).
Мне хотелось бы в целом сделать персонажа более меланхоличным и сменить историю семьи.

0

30

+ Извиняюсь за неслыханную наглость, но в теории еще есть желание отыграть одностороннюю влюбленность в персонажа лучшего друга. Не обязательно, но все же спрошу - что об этом думаете, Игрок за Тайлера?

0


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Хочу к вам 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно