Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Старые заявки


Старые заявки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

СТРАННЫЙ ПАРЕНЬ В ПОИСКАХ НОЧНОГО ПОПУТЧИКА И ЖЕРТВЫ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ

Michael Lawler // Майкл Лоулер
17-19 лет — Берлингтон — официант в закусочной

http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/ab/5/612091.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/e2/ab/5/976387.jpg
[ Evan Peters ]


У Майкла самая обычная жизнь. Родился в маленьком пригороде. Отец сидит в офисе, мать несколько лет назад оставила работу в школе и теперь занимается репетиторством. Младшая сестра сводит с ума песнями бойзбендов и разговорами про парней из школы. Сам Майкл уже отучился, плюнул на колледж, год откатавшись в соседний город, куда его устроили родители в надежде сделать из него юриста. Смех один, какой из него юрист. Да и кому он в этом захолустье нужен со своими юридическими услугами? Местный судья в своем кабинете давно покрылся плесенью.
Каждый день Майкла похож на предыдущий. Он ходит на работу к Стю, тот неплохо платит и не сильно нагружает, да и вообще приятный мужик. После работы иногда забредает в бар, иногда гуляет в одиночестве, иногда — с Минди, которая работает с ним в смене. Минди красотка, вот только обожает розовый цвет и не хило с ним перебарщивает. Она пахнет мятной жвачкой и цветочной туалетной водой из магазина "Тетушки Лоры". Мужики на заправке липнут к ней все, как один, а Майкл иногда целуется с ней по-дружески. Ну так, от скуки. Вообще-то она глуповата и относиться к ней всерьез не получается.
По вечерам Майкл смотрит сериалы, иногда играет во что-нибудь на компе, если позволяет без конца падающий интернет. Перед сном, наблюдая в окне своей спальни-мансарды звездное небо, Майкл рисует в воображении идеальную жизнь. В этой жизни родители и сестра — всего лишь голоса в телефоне или картинка в видео-чате. В этой жизни нет этого захолустья, Стю, Минди, опостылевших лесов и разбитых дорог. Есть что-то другое. Что — Майкл сам еще не определился. Иногда он воображает себя в Калифорнии, иногда в Нью-Йорке, иногда вообще вырывается из Штатов и колесит по миру. Но каждое утро возвращает его к ненавистной точке на карте планеты Земля.

Майклу скучно.

Но все меняется, когда одной осенней ночью с ним, гулявшим по окраине города, происходит странное событие. Не успев от него оправиться, Майкл выходит к дороге и ловит попутку. Дорога пустует довольно долго, словно сама судьба предупреждает его — это плохая идея. Знакомство, которое состоится этой ночью, перевернет его жизнь с ног на голову.

Отношения с персонажем: Я не уверен, что так будет на момент вашего прихода (кто знает, когда откликнутся на эту заявку?), но я не исключаю м+м. А вообще-то мы поиграем в почти-маньяка и жертву его преследований, которая в определенный момент начнет догадываться о своей незавидной участи и... решит попробовать "маньяка" переиграть. И посмотрим, во что это выльется.
Пожелания к игроку: жестких рамок у меня нет, такую шелуху как лицо, количество строк и т.д. можем обсудить вличке, но скажу сразу, что я люблю писать хотя бы среднем темпе - пост в 1-3 дня. Если ваш максимум - это пост в неделю, то скорее всего мы не сойдемся, ибо мое вдохновение таких пауз не выдерживает. В остальном я довольно лоялен, стучитесь в личку.

+4

2

АЛЕКС В ПОИСКАХ ВОЗЛЮБЛЕННОГО

На ваше усмотрение // Mr.Right
около 30 — Берлингтон — врач/юрист/судмед/коп/босс/итд

http://forumupload.ru/uploads/0013/3d/88/2/987099.webp http://forumupload.ru/uploads/0013/3d/88/2/227720.webp
[ Sam Claflin ]
only


Соберите его по частям. Найдите себя в нем. Создайте свой образ.
Я специально никак не затрагивала наши отношения в анкете и не буду затрагивать в ближайших эпизодах. Я хочу чтобы ко мне пришел человек, который создаст нового персонажа, со своим именем, лицом и характером. Поэтому в этой заявке вы не найдете метафоричных фраз о том каким я вижу этого героя или каким хочу, чтобы он был. Отношения Александры и Mr.Right, назовем его так, будут развиваться в зависимости от професии, которую вы выберете, от характера, которым вы его наградите; да в принципе ото всех мелочей.


Если вам все же нужно от чего-то оттлкнуться, мне почему-то видится, что Mr.Right - врач. Это было бы неплохим подспорьем для знакомства, так как исходя из моей личной истории, Алекс родилась и выросла в семье врачей. Но даже если вы решите стать юристом, банкиром, обнимателем панд или сантехником, я вас приму. Главное, чтобы вы были успешны в этой области, чтобы Алекс было на кого равняться.

Отношения с персонажем: я хочу построить отношения с самого начала. У меня есть несколько вариантов знакомства, но как это будет протекать, давайте придумаем вместе. Я не хочу заранее обговаривать все тонкости предстоящих отыгрышей. Я хочу чтобы каждый из нас получал удовольствие то игры, словно он переворачивает страницы книги, а не спойлерит себе все заранее через ЛС. Условности и каркас обговорить безуслово потребуется, но остальное оставьте на попечение нашей с вами фантазии.
Пожелания к игроку: особых предпочтений в оформлении постов у меня нет. Не люблю только, когда часто цитируют речь собеседника. Лучше пусть ваш пост будет поменьше, но избавьте меня от прочтения моих же реплик. Я пишу от любого лица, поэтому можем внести разнообразия в разные эпизоды) Внешность неизменна.

0

3

АЛЕКС В ПОИСКАХ ОТЦА

Name Winter // Имя Winter
52 -/+ — Берлингтон — успешный врач

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/34/123665.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/34/126675.gif
[ Matthew McConaughey ]


Я расскажу коротко о главном, остальное остается на ваше усмотрение.
Мой отец - успешный врач. Я всячески избегаю уточнять в какой области он специализируется, чтобы вы могли выбрать сами. Исключите, пожалуйста, стоматологию и акушерство. Как и я, мой отец немец (хаха, логично). Мы перебрались в Вермонт, когда мне было около 10 лет из-за вашего продвижения по службе. Мама моя, кстати, тоже доктор, но я ничего о ней не писала в своей истории, ровно как и о вас. У меня есть старший брат, но он не живет с нами: колесит по миру (официальная версия).
Обо мне: я блогер и гример на ТВ, который даже если бы очень хотел, пойти по стопам родителей не смог бы, так как у меня боязнь крови. Я также живу в Берлингтоне, но уже некоторое время отдельно от мам пап и кредитов. Хотелось бы обойтись без драмы, поэтому исключаю, что отношения в нашей семье какие-то напряженные. Вы поддерживаете меня, а я безумно люблю вас. Ссоры, безусловно, бывают: дело житейское. Но мне прям сильно-сильно не хочется типичных проблем отцов и детей. Алекс вышла у меня доброй, позитивной и притягательной, так что скучать не придется)

Отношения с персонажем: мне почему-то видится в вас образ некоего "мистера Каллена". Эдакий добряк с теплым и большим сердцем, но, признаться честно, я буду рада вашей личной интерпретации персонажа. Вы можете менять его вплоть до тех пор, пока перед нами не получится «властный господин», но отношения в семье должны остаться хорошими.
Пожелания к игроку: особых предпочтений в оформлении постов у меня нет. Не люблю только, когда часто цитируют речь собеседника. Лучше пусть ваш пост будет поменьше, но избавьте меня от прочтения моих же реплик. Я пишу от любого лица, поэтому можем внести разнообразия в разные эпизоды) Внешность обсуждаема.

Отредактировано Alexandra Winter (16.02.2021 19:40:46)

0

4

ЖЕРТВЫ ИНЦЕСТА В ПОИСКАХ БУДУЩИХ БЫВШИХ


amelia // амелия

любое // незнакомка из цветочного магазина

амелии 20 лет - род деятельности: любой - нью-йорк/берлингтон

незнакомке 20 лет - род деятельности: любой - берлингтон


http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/33/t441440.gif http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/33/t531302.gif
[ester exposito|josefine frida]


амелия от гека
мы познакомились с тобой в баре, в котором я работал, пока жил в нью-йорке. сначала у нас с тобой начались отношения, потому что мне страшно было оставаться одному (и хотел забыть про чувства к сестре), а потом я вроде в тебя даже влюбился. мы с тобой вместе уже год. сейчас я живу в берлингтоне, а ты - в нью-йорке. но вот ты приехала сюда ко мне, а дальше можно будет придумать.
характер и род занятия тебе на откуп. можешь быть любой. имя я уже упоминал в постах
незнакомка от хлои
ты приходишь ко мне каждую неделю в цветочный магазин и покупаешь розочки. мы перекидываемся милыми фразами, но я всё ещё не знаю, как тебя зовут.
ты можешь быть, кем тебе хочется. любая деятельность, характер.

Отношения с персонажем:
амелия от гека
ты моя девушка.
незнакомка от хлои
ну это краш. но недолгий.
к обеим
отношения, которые будут (есть), но в любом случае распадутся.
Пожелания к игроку: приходите. всё обсуждаемо. мы просто будем вас ждать!

Отредактировано Hector Baudelaire (19.02.2021 15:32:59)

+1

5

***

0


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Старые заявки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно