Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Кофейня на Зеленой улице » Флуд #1. С пушистым снегом и запахом кофе


Флуд #1. С пушистым снегом и запахом кофе

Сообщений 31 страница 60 из 472

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/2/t324674.jpg

0

31

Jenis Macferson написал(а):

Отвернёшься ненадолго, а тут уже мужской стриптиз хд

Ну, надо же как-то зарабатывать на карманные расходы, не у предков же тянуть.
А что не нравится?

Отредактировано Denis Durand (22.01.2021 15:01:28)

0

32

Замёрзла и не отказалась бы от кофе. А дома только чай. Есть тут ещё кофеманы? х)

0

33

Emily Barnes написал(а):

Замёрзла и не отказалась бы от кофе. А дома только чай. Есть тут ещё кофеманы? х)

Я на ночь кофе пью, иначе не усну. Привет

0

34

Denis Durand написал(а):

Я на ночь кофе пью, иначе не усну.

Ух, завидую! Меня вот уже кофе не берет ни в каких смыслах, пью чисто ради вкуса х)

0

35

Всех приветствую  :flag:

0

36

Natalie Morris, привет! И добро пожаловать  https://funkyimg.com/i/39PYw.png

0

37

Melissa Hyde, спасибо  :love:  Как у вас всё быстро. И красиво

0

38

Natalie Morris написал(а):

Как у вас всё быстро

Это от наличия свободного времени зависит, хех)

Natalie Morris написал(а):

И красиво

Спасибо *_*

0

39

Melissa Hyde, вот наверное именно дизайн меня в первую очередь и зацепил. И заставил остановится  ^^

0

40

Черт, выходные отнимают кучу полезного времени на всякую бытовую ерунду(((

0

41

Вот мне интересно, найду-ли  я себе  по той зарисовке в "хочу к  Вам" кого-то, кроме  подруги...

0

42

Denis Durand, приветствую  :flag:

Denis Durand написал(а):

найду-ли  я себе  по той зарисовке в "хочу к  Вам" кого-то, кроме  подруги...

Скоро найдешь. Так чуть проще, когда люди знают, что нужно другим)) надеюсь не против, что я на "ты"

0

43

Natalie Morris написал(а):

Скоро найдешь. Так чуть проще, когда люди знают, что нужно другим)) надеюсь не против, что я на "ты"

Совсем не против, привет

0

44

Denis Durand, судя по количеству сообщений, все здесь довольно недавно. Как настрой на игру?

0

45

Natalie Morris написал(а):

судя по количеству сообщений, все здесь довольно недавно. Как настрой на игру?

ну, могу сказать, что играть хочется, но пока я немного  подожду, поскольку писать анкету и не быть с кем-то в связке.... Несколько раз так уже вляпывался. Хотя и обратный эффект конечно возможен.

Настрой. ИГРАТЬ хочется)

0

46

Denis Durand написал(а):

писать анкету и не быть с кем-то в связке.... Несколько раз так уже вляпывался.

Признаюсь честно, никогда не попадала с кем-то незнакомым в подобную связку) если только кто-то из знакомых со мной приходил на форум. А так всегда в соло х)

Denis Durand написал(а):

Настрой. ИГРАТЬ хочется)

Вот это я прекрасно понимаю) Я долгое время не играла на форумах вообще, года три точно. Сейчас вот снова потянуло. Этот форум второй, где я решила остановиться. Энергии куча, а деть некуда  :D  вот и сижу обновляю страничку периодически, в ожидании чуда видимо х)

Отредактировано Natalie Morris (23.01.2021 19:33:24)

0

47

Natalie Morris написал(а):

А так всегда в соло х)

сам такой, потому как я уже на ролках достаточно давно и большинство моих соигроков ушли  с ролевых, либо ... разосрались)

0

48

Denis Durand, ну вот и я осталась одна) остальные уже видимо "выросли" из этого  :D  ну а у кого-то просто вынужденные обстоятельства. Вот и мечусь призраком туда-сюда.
Но народу на форумах играет много, это всегда было и есть популярно. Поэтому найти себе соратника и партнера вполне осуществимо) Поэтому можно и подождать на самом деле  ^^

0

49

Natalie Morris написал(а):

судя по количеству сообщений, все здесь довольно недавно

Мы пока раскачиваемся, это да. Предполагаю, в любом случае, что игра получится скорее камерной, потому что пока большая часть людей собирается уже знакомых. Но лично я правда рад новым людям, новым знакомствам. Интересно будет почитать чужие истории, с которыми к нам придут)

0

50

Tyler Bailey написал(а):

Но лично я правда рад новым людям, новым знакомствам.

На мой взгляд новенькие это всегда интересно) новое видение, новые неожиданные реакции со стороны незнакомых людей, новые идеи. И рано или поздно они тоже становятся знакомыми)

Tyler Bailey написал(а):

Мы пока раскачиваемся, это да.

В самом начале всегда волнительно и интересно. Ну чисто мое мнение)

+1

51

Natalie Morris написал(а):

И рано или поздно они тоже становятся знакомыми)

Вот именно. Оттуда ведь и вышли те, кто сейчас идут рука об руку. Тоже когда-то были новенькими) А много хороших знакомых и друзей не бывает)

Natalie Morris написал(а):

В самом начале всегда волнительно и интересно. Ну чисто мое мнение)

С позиции администратора, у которого есть другие, уже стабильные проекты, тяжеловато переживать период раскачки. Есть неуверенность, опасения. Это с одной стороны. С другой стороны - я и моя коллега, Мелисса, никогда не ставили количество выше качества. Даже если наберется не очень много людей, но приятных и интересных, это не заставит нас все бросить. Огромная активность лично меня отталкивает, я в большой толпе теряюсь.

0

52

Tyler Bailey написал(а):

тяжеловато переживать период раскачки

Что-то новое это всегда не просто. Все с этого начинают и переживают. У вас уже есть стабильные игроки, даже если их 2-3 это уже прекрасное начало и совершенно не пустое. Начнется игра, подтянется народ, раскачается, всё будет хорошо. Главное немного подождать  ^^  Как известно, терпение вознаграждается.

Tyler Bailey написал(а):

Огромная активность лично меня отталкивает, я в большой толпе теряюсь.

У меня такая же ситуация) когда вижу форумы с количеством игроков 85 и далее, у меня неосознанно начинают шевелиться волосы на голове  :D  и сразу представляется страшная строгая администрация, которая готова скушать за неверно написанное слово  ^^  и я сразу ретируюсь

0

53

какие знакомые описания всего...

Могу добавить, что вот я лично не то чтобы дискомфортно себя чувствую на огромных проектах (по численности), но даже опасаюсь, когда  речь идет о например наруто и тп., и отдельная фобия к  кроссам какими бы они ни были.

0

54

Denis Durand написал(а):

и отдельная фобия к  кроссам какими бы они ни были

Ну если ты сам не читал/смотрел/играл в ту тему которой посвящен форум, то само собой.  Чувствуешь себя ракушкой, когда начинаешь вникать в то, что все вокруг понимают словно иной собственный язык  :D  да даже если едва касался той или иной вселенной, все равно ощущение белой вороны

Отредактировано Natalie Morris (23.01.2021 20:34:08)

0

55

а то понятно, кто б спорил)

0

56

Natalie Morris написал(а):

и сразу представляется страшная строгая администрация, которая готова скушать за неверно написанное слово

На самом деле обычно наоборот) Такой большой актив оттого, что принимают всех, почти не глядя. Ну и плюс твинки)

0

57

Tyler Bailey, ну возможно что и так) но в больших коллективах много и модераторов, которые не дурно следят и отслеживать игру и анкеты не так сложно становится.

0

58

Natalie Morris, у меня просто был противоположный опыт. Не хочу показаться высокомерным, но на больших многолюдных форумах встречал такие анкеты и посты, что... хотелось развидеть. Понимаю, что мне с ними не играть, но как-то вот некомфортно было. А принятие их на форум там было не моим делом... На камерных администрация обычно более придирчива к качеству текста, потому и игроков меньше. Ну это все чисто мой опыт, не более)

0

59

Tyler Bailey, не исключено конечно же. Сейчас то я таких форумов не вижу, но лет 5 назад встречала как раз те, о которых писала ранее) где администрация следила даже за постановкой пробелов в постах. Не участвовала, но со стороны видеть приходилось. Поэтому видимо везде индивидуально) Отсюда и реакция на такие форумы видимо  :D

0

60

Natalie Morris написал(а):

где администрация следила даже за постановкой пробелов в постах

В каком-то смысле это рай перфекциониста...
Но я сам сейчас, при всей любви к вычитке и грамотности, не всегда успеваю вычитать каждую опечатку у себя. Поэтому не буду умичать))

0


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Кофейня на Зеленой улице » Флуд #1. С пушистым снегом и запахом кофе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно