Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Мысли вслух #1


Мысли вслух #1

Сообщений 61 страница 73 из 73

1

Ноем, делимся радостью, размышляем, etc.

0

61

вот последнее, чему бы я радовался, так это сбоящему организму на нервной почве. крайне возмущён, так сказать

+1

62

Я и мои печальные психологические состояния: ну, хотя бы в постах потом смогу реалистично описать...

+1

63

Хотел загуглить, как там в Берлингтоне с доступной средой, а потом вспомнил, что Йен из дома почти не выходит.

+1

64

Я: пишу Йену три поста за вечер.
Мозг: а попробуй ему отписать ещё здесь, ну чисто по приколу))
Я: но зачем, я уже отрубаюсь, я только что дописала третий пост.
Мозг: ну попробуй))

+1

65

Я думала, что смогу, но не смогла. Ну и слава богу.

+1

66

Надо бы настраиваться на Пенни, завывающий в наушниках Фредди Меркьюри мне в этом деле не помогает.

+1

67

Пока писала пост Йену, захотелось что-нибудь приготовить (!). Хоть кленовый пирог, хоть эти богомерзкие сидровые пончики... (Не спрашивайте меня, как они в Вермонте делают пончики из сидра, я не знаю, я не американка.)

+1

68

Пенни: милая, приятная, готовит вкусняшки.
Йен: угрюмый, стрёмный, бухает.

+1

69

Меня ирл Йен бы с порога начал раздражать. Но Пенни - это Пенни, а не я ирл, так что... х)
Сейчас поняла, что у Пенни большой вайб другой моей персонажки, только там нью-йоркская католичка, а тут вермонтская баптистка, ахах. Правда Пенни посоциальнее будет.

+1

70

Йен начинает утро с алкоголя, потому что он алкашня в долгом запое из которого выходит только чтоб семья не беспокоилась. Прошлая сиделка этот момент старалась игнорировать, потому что Йен как-то попросил её не лезть не в своё дело. Сдается мне, что Пенни так просто попросить не выйдет.
Ну, может, хоть до специалиста его каким-то образом допинает.
п.с. Это, конечно, очень иронично, что при маме психотерапевте Йен старательно избегает психологической помощи.

+1

71

Мерзкие алкоголики, как один из любимых ролевых образов хд
Ладно, не так уж их и много у меня.

Отредактировано Ian Wilson (25.03.2021 11:01:36)

0

72

Канонично плохо и грустно.

Отредактировано Ian Wilson (02.04.2021 05:42:14)

0

73

Иди-ка ты, Пенни... В пост.

+1


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Мысли вслух #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно