Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Мысли вслух #1


Мысли вслух #1

Сообщений 31 страница 60 из 73

1

Ноем, делимся радостью, размышляем, etc.

0

31

Эта истерика действующего правительства выводит меня из состояния душевного равновесия быстрее работы.

Отредактировано Max Holder (16.02.2021 13:29:19)

0

32

а можно не нужно?

0

33

когда вперые за несколько дней отключаешь ночной режим экрана на ноуте:
ВАААУ А ЧЕ ФОРУМ РАЗВЕ НЕ ЖЕЛТЫЙ ахахаах

0

34

вышла покурить в конце пятой серии

0

35

надо возвращаться в постописательный строй, вот

0

36

и я хочу и я
где мои идеи и соигроки

0

37

где активности хх

0

38

удаление зуба вещь не самая болезненная, но такая изнуряющая Т_Т

0

39

сука
я не боюсь зубных но сегодня мне сказали што надо будет залезать через нос что бы что то там достать
просто очешуеть

0

40

Спасибо мироздание за понимающих соигроков!

0

41

Вернуться в ролевую среду после некоторого отсутствия - ну просто как в родной дом. Какой же кайф, ребятаааа.

+1

42

Marshall Wen, персонаж просто в а у !!!

+1

43

я смогу пережить эти рабочие дни? 7 подряд? спасибо шеф

+1

44

Когда думал, что на праздники сможешь в посты, но загребли ездить по гостям и друзьям. Пишу посты в голове и стараюсь запомнить.

0

45

как обычно, почему-то не так сложно изобразить анкету, как обеспечить ее достойной графикой https://funkyimg.com/i/39Q1C.png

0

46

Кто с утра перед очередным чокнутым днем урвал время на пост, тот я)

0

47

не знаю насчёт мазохизма, но садизм точно имеется. иначе как объяснить, что у меня лежит пост в столе, но я его не выкладываю, потому что второй ещё не дописал https://funkyimg.com/i/3b7Dx.png Тайлер, мне жаль нет

0

48

Блин, у нашего форума реклама полностью посвящена мусорке :D

+1

49

*ворчит по-стариковски для разнообразия*

0

50

Если ты это читаешь, Мел, я делаю тебе атата.

+1

51

вечером моргнуть не успел, как за окном снега намело.
сегодня продрал глаза только, а там уже дождём всё смыло  https://funkyimg.com/i/39Q1a.png
весна, ты всё делаешь неправильно

0

52

Ох, и давно же я не играла блаженных.

+1

53

Хотел сказать, что давно не играл асоциальных мудаков, но...

+1

54

Другие люди пишут про маленькие города: взаимовыручка, поддержка, тесные добрососедские отношения, многолетняя дружба, связь с корнями, печёные яблоки.
Пенни пишет про маленькие города: трэш, насилие, скелеты в шкафах, круговая порука, соседские сплетни, зависть. Ну и печёные яблоки.

+1

55

Ничему так не радуюсь в контексте персонажей и логичности истории, как максимально свободному оружейному законодательству в штате Вермонт.
Йен сейчас напрягся, но это не к нему.))

+1

56

Надо в постец. Но сначала ванильный латте. Мрмр.

0

57

зашёл на форум с мордой кирпичом, но уже спустя пять минут сижу со счастливой рожей https://funkyimg.com/i/39Q1Y.png
и позабыл уж, что посты могут так круто настроение поднимать

0

58

я: мне грустно и устало.
ютуб: *протягивает новое видео Валентина Конона*
я: ладно, теперь мне не так грустно и устало.

Отредактировано Ian Wilson (17.03.2021 16:43:14)

0

59

А Пенни восхитительна <3

+1

60

Долго думала о любимом исполнителе Пенни, а сейчас поняла. Долли Партон. Господи.
Да, Пенни настолько типичная американская девочка.

+1


Вы здесь » Somewhere in Vermont » Прогулки по дорогам памяти » Мысли вслух #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно