Форум работает в камерном режиме, но мы принимаем новых игроков. Мы не придумываем вам сюжет. Но мы предоставим место для реализации ваших задумок в наших рамках жанра и атмосферы. Также мы с радостью примем вас в наш сюжет. Если вы заинтересовались нашей сюжетной линией и у вас есть идеи, как вписаться - ждем вас в гостевой. Мы поможем влиться в игру.
хочу к вамбиржа трудашаблон анкеты внешностигостеваяfaq и правила
США, ШТАТ ВЕРМОНТ, БЕРЛИНГТОН // 2022 ГОД
реал лайф, эпизоды, смешанный мастеринг, 18+
Сейчас в игре конец лета 2022 года. Обычно сухо и солнечно, но иногда проходят кратковременные дожди.
Температура колеблется от +20 до +25 °C.
— Мальчишка мог не заметить то, что можем увидеть мы. О, простите, сэр, он сказал, у телефона на стойке продавца перерезан провод. Парень звонил со своего мобильного. — Зак выложил это, словно козырь, и я мысленно обматерил его с ног до головы. Пришлось захлопнуть папку с бумагами. Я достал сигарету и закурил. читать далее

Somewhere in Vermont

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хлам

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

KT Tunstall - Suddenly I See

0

2

Ну что ж, первое объявление размещает мусорщик. Ищу игру!

Поскольку я катаюсь по всему городу, встроюсь в любой уличный сюжет на ваш вкус.

А ещё могу в альт. Исторический, например. Покопаться, попартизанить, полетать - опять же на ваш вкус.

0

3

Ищу игру.

Мой персонаж депрессивный, но очень отзывчивый. Так, что я с радостью впишусь в сюжет, где надо кому-то помочь.
Как игроку, мне интересно развивать глубокие отношения между персонажами. Так, что наверное я бы не очень хотел отыгрывать отношения обычных знакомых, которые никуда особо не ведут.
Так же мой персонаж заинтересован в том, чтобы начать снимать свое кино. Так, что если ваш персонаж энтузиаст, мы могли бы придумать историю о том, как они пытаются снять что-то.

Для различных АУ мой разум открыт т.к. никогда не играл и в любом случае будет интересно попробовать.
Если с вашим персонажем что-то не так(он опасный и сумасшедший) - не стесняйтесь заявляться в лучшие друзья. У меня очень толератный и терпеливый персонаж, который готов стать другом любого, кто не является пер се страшным убийцей.

Если интересны вдруг будут романтические отношения - тоже можно попробовать. У меня изначально задумывалась односторонняя влюбленность в уже существующего персонажа, но временные рамки можно растянуть и сделать так, чтобы в будущем мой персонаж уже переступил через это ради вашего персонажа.  https://funkyimg.com/i/39Q18.gif
Пишите в ЛС.

Отредактировано Phineas Gold (30.01.2021 22:07:53)

0

4

Кино - Апрель

Нельзя слушать слишком оптимистичную музыку, когда пишешь пост за Танишу :)

+1

5

Fikret Kizilok - Ay Osman

0

6

Of Monsters And Men - Little Talks

0

7

Друзья! Рад приветствовать новичков, ожививших наш флуд. Хочу отметить также тех, кто двигает вперед игру. Несмотря на камерность, думаю, мы молодцы - мы создали уютное и теплое местечко в пестрых лесах Вермонта, куда каждый желающий может вписать свою историю.

Не знаю, считаете ли вы сегодняшний день праздничным, но вне зависимости от этого хочу сказать: любите друг друга. Вне зависимости от пола, расы, вероисповедания, недостатков. Принимайте друг друга такими, какие вы есть, потому что все вы - уникальные. Пусть это прекрасное чувство наполняет вас.

И оставайтесь с нами в Вермонте ♥
https://funkyimg.com/i/3as44.png

+4

8

Radiohead - Paranoid Android

+1

9

KDA - Villain  https://funkyimg.com/i/39Q2C.gif

+1

10

космонавтов нет - снегом

0

11

sofi tukker - swing

0

12

R.E.M. - Radio Free Europe

0

13

mitski - francis forever

+2

14

Whilk & Misky - Clap Your Hands

0

15

Jackson Wang & Galantis - Pretty Please

https://funkyimg.com/i/39Q24.gif

+1

16

R&J - Короли ночной Вероны

+1

17

Marshall Wen, доброго дня! Может, встретимся на улицах Бёрлингтона? Мне кажется, я буду отличным воплощением провинциальности и отсталости :)

0

18

Marshall Wen, есть пара идей:

1. Операция "Тянитолкай". В начале марта в Вермонте всё ещё много снега - и однажды его навалило столько, что бедный невездеходный Civic профессора застрял намертво. Впрочем, ползущий мимо мусоровоз готов предложить руку помощи... вернее, фалу. Гордость гордостью - но ехать как-то надо...

2. Операция "Раз в год и палки стреляют". Танише и профессору Вэню одновременно понадобилось в банк - в одно и то же отделение. И тут его как раз грабят - что в Бёрлингтоне бывает нечасто. Для Маршалла с его боязнью пистолетов это жуткий стресс, для Таниши - тоже...

0

19

Милые девушки, цветите и благоухайте. Сегодня - и не только. Всего вам светлого!

http://forumupload.ru/uploads/001b/02/19/16/558197.gif

+3

20

Marshall Wen, хорошо! Мне годится любая дата с начала марта (Таниша приехала в Бёрлингтон в последних числах февраля).  Так что выбор даты за вами. И... с кого тема, а с кого первый пост?

0

21

Marshall Wen, принято! У меня ровно один эпизод - и он 15 марта.

0

22

Marshall Wen, благодарю, заценила!

+1

23

Joy Division - Disorder

+1

24

Marika Hackman - I Follow Rivers

+1

25

Taylor Swift - the last great american dynasty

And they said
"There goes the last great American dynasty
Who knows, if she never showed up, what could've been
There goes the maddest woman this town has ever seen
She had a marvelous time ruining everything"

0

26

Taylor Swift - cardigan

0

27

А можно попросить создать отдельный раздел с личными темами? Не как соцсети персонажей, а именно для игроков, чтобы туда скидывать всякие зарисовки, хэдканоны, персонажную графику и т.д.?

+1

28

Penelope Kissinger, готово )

0

29

Vermont, спасибо большое. ♥

0

30

Я, наверное, не очень умный, но не понял, как добавить соцсеть в ЛЗ х)
Подсобите?)
Соцсеть Йена вот тут.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно